Новости  


30 сентября 2012

В Администрации города прошло торжественное собрание, посвященное 90-летию образования Государственной санитарно-эпидемиологической службы Российской Федерации


В Администрации города прошло торжественное собрание, посвященное 90-летию образования Государственной санитарно-эпидемиологической службы Российской Федерации.

Заместитель Главы города по экономическим вопросам Е.Ю. Сухарева от имени Главы города поздравила собравшихся с праздником, пожелав крепкого здоровья, оптимизма и приумножения достигнутых результатов в обеспечении санитарно-эпидемиологического благополучия и сохранения здоровья юргинцев.

Сотрудников санитарно-эпидемиологической службы также поздравили: Председатель Юргинского городского Совета народных депутатов, председатель городского отделения партии «Единая Россия» В.А. Трифонов, начальник территориального отдела Роспотребнадзора в городе Юрге и Юргинском районе В.А. Класс, главный врач филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии» по Кемеровской области в городе Юрге и Юргинском районе С.В. Шадский и др.

За значительный вклад в развитие государственной санитарно-эпидемиологической службы, обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей и в связи с празднованием 90-летия со дня образования в России государственной санитарно-эпидемиологической службы лучшие сотрудники были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами.

Пресс-служба Администрации города)

19 апреля 2024

Субботник

18 апреля 2024

10 сессия ЮГСНД

12 апреля 2024

Всекузбасский субботник

10 апреля 2024

Заседания профильных комитетов

05 апреля 2024

Субботник

29 марта 2024

Субботник 2024

27 марта 2024

9 сессия


Страница 1 / 45 > >>