Новости  


11 мая 2023

11 мая в Юргинском городском Совете состоялись заседания профильных комитетов


В повестке дня профильных комитетов числились вопросы:


О внесении изменений в Прогнозный план приватизации муниципального имущества


О внесении изменений в Положение о муниципальном земельном контроле в границах Юргинского городского округа Кемеровской области-Кузбасса, утв. решением ЮГСНД от 28.10.2021 №366

 

Об оказании ритуальных услуг и содержании мест захоронения на территории Юргинского городского округа

 

О внесении изменений в решение Юргинского городского Совета народных депутатов от 26.12.2017 №493 «Об утверждении Правил использования водных объектов общего пользования, расположенных на территории Юргинского городского округа, для личных целей и бытовых нужд»

 

Об организации летнего отдыха детей


О подготовке образовательных учреждений к учебному году


О реализации в городе отдельных государственных полномочий Кемеровской области-Кузбасса в сфере социальной поддержки и социального обслуживания населения


12 марта 2025

21 сессия городского Совета

26 февраля 2025

Ветеран в моей семье

04 февраля 2025

Заседания профильных комитетов

24 января 2025

С инициативой присвоить участникам Великой Отечественной войны звание «Почетный гражданин Кузбасса» на восемнадцатом внеочередном заседании Парламента Кузбасса выступил Губернатор Кузбасса Илья Середюк.

27 декабря 2024

Поздравление ветеранов

26 декабря 2024

2 заседание 18 Сессии

26 декабря 2024

65 - летний юбилей Ивановой Натальи Валентиновны


Страница 1 / 51 > >>