Новости  


16 февраля 2023

Заседание 52 сессии


 

16 февраля в Юргинском городском Совете состоялось заседание 52 сессии.

Юргинские парламентарии рассмотрели пятнадцать вопросов повестки дня.

 

  1. О согласовании передачи муниципального имущества в безвозмездное пользование Юргинской городской общественной организации инвалидов «Открытые сердца»

 

  1. О внесении изменения в решение Юргинского городского Совета народных депутатов от 25.12.2018 №34 «Об утверждении перечня категорий семей, которым предоставляется льгота по родительской плате за присмотр и уход за детьми в образовательных учреждениях (бюджетных, автономных) города Юрги, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования»

 

  1. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Юргинского городского округа (ул. Кирова)

 

  1. О внесении изменений в Генеральный план Юргинского городского округа (ул. Кирова)

 

  1. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Юргинского городского округа (пр. Кузбасский)

 

  1. О внесении изменений в Генеральный план Юргинского городского округа (пр. Кузбасский)

 

  1. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Юргинского городского округа (искл. зон)

 

  1. О внесении изменений в Положение о порядке организации и проведения публичных слушаний, общественных обсуждений по вопросам градостроительной деятельности в Юргинском городском округе, утвержденное решением Юргинского городского Совета народных депутатов от 26.02.2019 №50

 

  1. О признании утратившим силу решения Юргинского городского Совета народных депутатов от 21.04.2022 №448 «Об особенностях применения в 2022 году Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний, общественных обсуждений по вопросам градостроительной деятельности  в Юргинском городском округе, утвержденного решением Юргинского городского Совета народных депутатов от 26.02.2019 №50, Правил землепользования и застройки Юргинского городского округа, утвержденных решением Юргинского городского Совета народных депутатов от 18.03.2016 №273»

 

  1. О протесте прокурора на решение ЮГСНД от 27.02.2013 №636 «О внесении изменений в Генеральный план Юргинского городского округа, утвержденный решением Юргинского городского Совета народных депутатов от 30.03.2011 № 384»

 

  1. О протесте прокурора Юргинской межрайонной прокуратуры на решение ЮГСНД от 18.03.2016 №273 «Об утверждении Правил землепользования и застройки Юргинского городского округа»

 

  1. О протесте Кемеровской транспортной прокуратуры на решение ЮГСНД от 26.12.2017 №493 «Об утверждении Правил использования водных объектов общего пользования, расположенных на территории Юргинского городского округа, для личных целей и бытовых нужд»

 

  1. О внесении изменений в Положение о порядке проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов Юргинского городского Совета народных депутатов, утвержденное решением Юргинского городского Совета народных депутатов от 12.10.2010 №317

 

  1. О признании утратившим силу некоторых решений ЮГСНД, касающихся деятельности молодёжного парламента города Юрги

 

  1. О награждении Почётной грамотой ЮГСНД
21 декабря 2012

С Днём энергетика!

21 декабря 2012

В привокзальной части города состоялось собрание по итогам года с участием депутата по избирательному округу №1 В.А.Трифонова и председателей уличных комитетов

20 декабря 2012

19 декабря состоялся торжественный Губернаторский приём, посвящённый 70-летию Кемеровской области

13 декабря 2012

На 1 заседании 57 сессии городского Совета Глава города выступил с бюджетным посланием

03 декабря 2012

Публичные слушания по бюджету

28 ноября 2012

27 ноября состоялся творческий отчет Юргинского городского отделения ветеранов.

28 ноября 2012

Депутаты городского Совета народных депутатов собрали средства на подписку детской литературы для детей из детского дома «Радуга»


<< < Страница 47 / 51 > >>