Новости  


20 мая 2021

20 мая в большом зале Администрации города состоялись депутатские слушания и второе заседание 32 сессии Юргинского городского Совета народных депутатов.


 Основным вопросом стало обсуждение отчёта Главы города Юрги о результатах его деятельности, деятельности Администрации города, в том числе о решении вопросов, поставленных Юргинским городским Советом народных депутатов, в 2020 году. В рамках данного вопроса в режиме «вопрос-ответ» Глава города Алексей Фомин рассказал об основных направлениях деятельности Администрации города в прошлом году, а также о планируемых мероприятиях.

В соответствии с Налоговым кодексом было признано утратившим силу постановление Юргинского городского Совета народных депутатов от 19.10.2005 №64 «О введении единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории г. Юрги». Теперь субъекты малого и среднего предпринимательства, которые применяли единый налог на вмененный доход с 01.01.2021 будут применять другие режимы налогообложения.

На основании уведомления, поступившего в городской Совет от инициативной группы жителей улиц 1-ая и 2-ая Северная, назначено собрание граждан по вопросу организации территориального общественного самоуправления.

По этим и другим вопросам повестки депутатских слушаний на сессии были приняты соответствующие решения.


28 ноября 2012

27 ноября состоялся творческий отчет Юргинского городского отделения ветеранов.

28 ноября 2012

Депутаты городского Совета народных депутатов собрали средства на подписку детской литературы для детей из детского дома «Радуга»

26 ноября 2012

23 ноября в ДК «Победа» прошли торжественные мероприятия, посвящённые 70-летию Юргинского техникума машиностроения и информационных технологий

21 ноября 2012

20 ноября ознаменовалось двумя значимыми событиями для нашего города

19 ноября 2012

Почетный доктор наук — такое звание присвоено Андрею Ефременкову, директору Юргинского технологического института Томского политехнического университета (ЮТИ ТПУ).

16 ноября 2012

Поздравление коллектива ЮТВ с годовщиной образования телестудии

16 ноября 2012

Сегодня губернатор Кемеровской области Аман Тулеев обратился к кузбасским парламентариям с Бюджетным посланием


<< < Страница 41 / 45 > >>