Новости  


04 февраля 2021

04 февраля в Юргинском городском Совете народных депутатов состоялись заседания профильных комитетов


04 февраля в Юргинском городском Совете народных депутатов состоялись заседания профильных комитетов

Заседание комитета по вопросам по вопросам социальной политики открылось с обсуждения с вопросов реализации в городе отдельных государственных полномочий Кемеровской области в сфере образования и социальной поддержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей и организации и осуществления деятельности органов опеки и попечительства. Далее парламентарии рассмотрели вопрос организации досуговой деятельности МАУ «Спортивно-оздоровительный парк «Кировский».

Депутаты комитета по вопросам промышленности, строительства, экологии и коммунального хозяйства заслушали обращение жителей по вопросу обустройства дорог по ул. Просторная, Демьянова, Цветочная и внесение изменений в Местные нормативы градостроительного проектирования Юргинского городского округа.

В повестке дня комитета по вопросам местного самоуправления и правоохранительной деятельности значились вопросы: - «О внесении изменений в решение Юргинского городского Совета народных депутатов от 31.01.2007 №12 «Об утверждении структуры Администрации города Юрги»» и «О внесении изменений в решение ЮГСНД от 14.12.2011 №483 «О штатной численности Юргинского городского Совета народных депутатов».

На заседании комитета по вопросам бюджета, муниципальной собственности и предпринимательства рассмотрели согласования и передачи муниципального имущества в безвозмездное пользование Общественным организациям Федерации пулевой стрельбы Кемеровской области, военному комиссариату Кемеровской области и Юргинской станции скорой медицинской помощи.

15 января 2013

На реализацию новых мер в сфере защиты детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в 2013 году в Кузбассе дополнительно будет выделено около 300 миллионов рублей из областного бюджета

09 января 2013

Поздравление депутата Государственной Думы Н.С. Валуева

24 декабря 2012

С НАСТУПАЮЩИМ!

21 декабря 2012

С Днём энергетика!

21 декабря 2012

В привокзальной части города состоялось собрание по итогам года с участием депутата по избирательному округу №1 В.А.Трифонова и председателей уличных комитетов

20 декабря 2012

19 декабря состоялся торжественный Губернаторский приём, посвящённый 70-летию Кемеровской области

13 декабря 2012

На 1 заседании 57 сессии городского Совета Глава города выступил с бюджетным посланием


<< < Страница 40 / 45 > >>