Новости  


17 сентября 2020

24 сессия городского Совета


17 сентября Юргинский городской Совет народных депутатов закончил сессионные каникулы и приступил к работе.

В большом зале Администрации города состоялись депутатские слушания и заседание 24 сессии. В работе депутатских слушаний принял участие первый заместитель Главы города, представители управляющих и теплоснабжающих компаний города, представители Законодательного Собрания Кемеровской области – Кузбасса, администрации города Юрги.

Депутатский корпус заслушал доклады по подготовке ресурсоснабжающих организаций города и их прогнозы на предстоящий отопительный сезон. Далее был разобран блок вопросов внесения изменений в бюджет Юргинского городского округа на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов, в Положение о бюджетном процессе в Юргинском городском округе, в Генеральный план Юргинского городского округа, в Правила землепользования и застройки.

Депутаты рассмотрели необходимость согласования частичную замену дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности дополнительным нормативом отчислений в бюджет Юргинского городского округа от налога на доходы физических лиц и передачу муниципального имущества в безвозмездное пользование.

В завершении повестки депутатских слушаний были рассмотрены планы работы городского совета и ходатайства на награждения.

После небольшого перерыва состоялось заседание 24 сессии Юргинского городского Совета народных депутатов на которой были утверждены все вопросы повестки дня слушаний.

27 марта 2013

Сегодня состоялась пятьдесят девятая сессия Совета народных депутатов Кемеровской области

27 марта 2013

На 59-й сессии принят ряд социально значимых законов

22 марта 2013

По решению губернатора А.Г.Тулеева с 1 марта на 7% повышается фонд оплаты труда учебно-вспомогательному и младшему обслуживающему персоналу детских садиков

21 марта 2013

Уполномоченный по правам человека в Кемеровской области Николай Алексеевич Волков провел личный прием граждан в Юрге

15 марта 2013

Спартакиада

01 марта 2013

Совместно с администрацией города муниципальные служащие аппарата городского Совета приняли участие в субботнике

27 февраля 2013

Сегодня состоялась пятьдесят восьмая сессия Совета народных депутатов Кемеровской области


<< < Страница 36 / 45 > >>