Новости  


11 апреля 2018

11 апреля 2018 года в Юргинском городском Совете народных депутатов прошли заседания профильных комитетов.


В повестке дня комитета по вопросам местного самоуправления и правоохранительной деятельности главным вопросом значился вопрос «Об обеспечении безопасности дорожного движения на территории Юргинского городского округа». Далее депутатам доложили информацию о деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в 2017г. В завершении заседания комитета обсуждалась дата назначения публичных слушания по обсуждению проекта решения ЮГСНД «О внесении изменений в Устав ЮГО».

Депутаты комитета по вопросам по вопросам социальной политики обсудили реализацию в городе отдельных государственных полномочий Кемеровской области в сфере социальной поддержки и социального обслуживания населения; установление льготных категорий и расчет нормативных затрат, определяющих размер родительской платы за присмотр и уход за детьми; организацию летнего отдыха детей.

Заседание комитета по вопросам промышленности, строительства, экологии и коммунального хозяйства открылось с вопроса о необходимости внесения изменений в Положение об организации использования, охраны, защиты и воспроизводства городских лесов на территории Юргинского городского округа, затем были рассмотрены ключевые моменты положения «Об утверждении Правил благоустройства территории ЮГО».

На заседании комитета по вопросам бюджета, муниципальной собственности и предпринимательства был рассмотрен проект внесения изменений в бюджет Юргинского городского округа на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов.

16 июля 2013

12.07.2013 состоялось открытие памятной доски ветеранам-фронтовикам – журналистам и полиграфистам

10 июля 2013

Состоялась заключительная сессия Юргинского городского Совета народных депутатов

08 июля 2013

Торжественное вручение дипломов выпускникам Юргинского технологического института Национального исследовательского Томского политехнического университета

04 июля 2013

На базе СОК «Альбатрос» в пгт. Яя состоялась межмуниципальная летняя Спартакиада среди муниципальных образований и Советов народных депутатов

04 июля 2013

45 лет исполнилось Юргинскому технологическому колледжу

26 июня 2013

25 июня прошёл приём Главы города лучших выпускников школ -2013

26 июня 2013

Сдан первый «доходный дом» в Юрге


<< < Страница 31 / 45 > >>