Новости  


11 апреля 2018

11 апреля 2018 года в Юргинском городском Совете народных депутатов прошли заседания профильных комитетов.


В повестке дня комитета по вопросам местного самоуправления и правоохранительной деятельности главным вопросом значился вопрос «Об обеспечении безопасности дорожного движения на территории Юргинского городского округа». Далее депутатам доложили информацию о деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в 2017г. В завершении заседания комитета обсуждалась дата назначения публичных слушания по обсуждению проекта решения ЮГСНД «О внесении изменений в Устав ЮГО».

Депутаты комитета по вопросам по вопросам социальной политики обсудили реализацию в городе отдельных государственных полномочий Кемеровской области в сфере социальной поддержки и социального обслуживания населения; установление льготных категорий и расчет нормативных затрат, определяющих размер родительской платы за присмотр и уход за детьми; организацию летнего отдыха детей.

Заседание комитета по вопросам промышленности, строительства, экологии и коммунального хозяйства открылось с вопроса о необходимости внесения изменений в Положение об организации использования, охраны, защиты и воспроизводства городских лесов на территории Юргинского городского округа, затем были рассмотрены ключевые моменты положения «Об утверждении Правил благоустройства территории ЮГО».

На заседании комитета по вопросам бюджета, муниципальной собственности и предпринимательства был рассмотрен проект внесения изменений в бюджет Юргинского городского округа на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов.

12 марта 2024

«Сильный Кузбасс - Сильная Россия!».

22 февраля 2024

«Сильный Кузбасс – Сильная Россия!»

16 февраля 2024

Открытие года молодежи

16 февраля 2024

35 лет вывода советских войск из Афганистана

14 февраля 2024

Сессия городского Совета

13 февраля 2024

Открытие мемориальной доски

08 февраля 2024

Заседания комитетов


Страница 1 / 44 > >>