Новости  


08 февраля 2018

7 февраля 2018 года в Юргинском городском Совете народных депутатов состоялись заседания профильных комитетов


В Юргинском городском Совете народных депутатов состоялись заседания профильных комитетов. На комитете по вопросам социальной политики депутаты рассмотрели вопросы, касающиеся мер по обеспечению безопасности в учебных заведениях на территории города. Затем в повестке дня значились вопросы реализации отдельных государственных полномочий Кемеровской области по организации и осуществлению деятельности органов опеки и попечительства и реализации в городе отдельных государственных полномочий Кемеровской области в сфере образования и социальной поддержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Депутаты комитета по вопросам промышленности, строительства, экологии и коммунального хозяйства занимались вопросами организации уличного освещения и порядка установления размера платы за содержание жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда, а также размера платы за содержание жилого помещения для собственников жилых помещений, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом, либо на общем собрании собственников помещений многоквартирного дома в установленном порядке не принято решение об установлении размера платы за содержание жилых помещений.

Положение об обнародовании нормативных правовых актов Юргинского городского округа и итоги работы административной комиссии в 2017 году были рассмотрены на заседании комитета по вопросам местного самоуправления и правоохранительной деятельности.

На заседании комитета по вопросам бюджета, муниципальной собственности и предпринимательства было рассмотрено два вопроса: об исполнении бюджета Юргинского городского округа за 12 месяцев 2017 года и годовой отчёт о результатах работы КСП города Юрги за 2017 год. 

04 сентября 2013

3 сентября состоялось открытие Детско-юношеского центра по ул. Московская, 49

03 сентября 2013

2 сентября в ЮТИ ТПУ, как и во всех школах города, прошли торжественные мероприятия, посвящённые началу учебного года

22 августа 2013

Поздравление Губернатора Кемеровской области

14 августа 2013

14 августа состоялось заседание внеочередной 64 сессии городского Совета.

12 августа 2013

09 августа в большом зале Администрации города состоялся торжественный прием Главы города, посвященный Всероссийскому Дню физкультурника.

19 июля 2013

Состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня металлургов

18 июля 2013

Состоялось торжественное собрание коллектива ОСП «Юргинский ферросплавный завод», посвященное Дню металлургов


<< < Страница 30 / 45 > >>