Новости  


13 октября 2016

12 октября в Юргинском городском Совете народных депутатов состоялись заседания профильных комитетов.


 12 октября в Юргинском городском Совете народных депутатов состоялись заседания профильных комитетов.

На заседании комитета по вопросам местного самоуправления и правоохранительной деятельности был рассмотрен вопрос об объявлении конкурса по отбору кандидатур на должность Главы города Юрги и формировании конкурсной комиссии и порядок вступления в должность вновь избранного Главы города Юрги. Далее вопросы касались внесения изменений в нормативные правовые акты ЮГСНД о наградах города, в Положение по Администрации города Юрги, утвержденное решением ЮГСНД от 22.03.2006 №30 и в Положение о муниципальной службе, принятое решением ЮГСНД от 19.09.2007 №94.

Депутаты комитета по вопросам бюджета, муниципальной собственности и предпринимательства обсудили необходимость внесения поправок в Порядок опубликования сведений о ходе исполнения бюджета, численности муниципальных служащих и работников муниципальных учреждений, и затрат на их денежное содержание и в бюджет Юргинского городского округа на 2016 год.

Заседание комитета по вопросам промышленности, строительства, экологии и коммунального хозяйства открылось с вопроса организации работы на территории Юргинского городского округа по вывозу ТБО и далее последовал блок вопросов внесения изменений в решение «Об утверждении Положения об организации использования, охраны, защиты и воспроизводства городских лесов, расположенных на территории Юргинского городского округа», «Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования Юргинского городского округа», в Порядок присвоения наименований элементам улично-дорожной сети, элементам планировочной структуры в границах Юргинского городского округа, изменений, аннулирования таких наименований.

Рассмотрена информация о реализации Положений об организации пассажирских перевозок автомобильным транспортом общего пользования по регулярным маршрутам и организации транспортного обслуживания населения легковыми автомобилями.

Парламентарии комитета по вопросам социальной политики обсудили организацию и благоустройство парка им. Басырова и реализацию муниципальных программ в сфере образования, культуры, социальной защиты, а также планы на 2017 год.

27 марта 2024

9 сессия

12 марта 2024

«Сильный Кузбасс - Сильная Россия!».

22 февраля 2024

«Сильный Кузбасс – Сильная Россия!»

16 февраля 2024

Открытие года молодежи

16 февраля 2024

35 лет вывода советских войск из Афганистана

14 февраля 2024

Сессия городского Совета

13 февраля 2024

Открытие мемориальной доски


Страница 1 / 45 > >>