Новости  


10 февраля 2016

10 февраля в Юргинском городском Совете народных депутатов состоялись депутатские слушания и заседание очередной сессии


 10 февраля в Юргинском городском Совете народных депутатов состоялись депутатские слушания и заседание очередной сессии.

Не изменяя сложившейся традиции, перед депутатским корпусом выступил Глава города Юрги С.В Попов (Сергей Владимирович) с последними городскими новостями, поделился планами администрации на ближайший период.

Далее, народные избранники рассмотрели   необходимость внесения изменений в Положение о порядке зачисления и расходования доходов от приносящей доход деятельности, средств безвозмездных поступлений, получаемых казенными учреждениями, финансируемыми из бюджета города Юрги и внесение изменений в Порядок опубликования и обнародования муниципальных правовых актов Юргинского городского округа. Также был разобран ряд вопросов, касающихся муниципального имущества и прогнозного плана приватизации.  Председатель КУМИ А.В. Есенков (Алексей Викторович) выступил с вопросом согласования и передачи в безвозмездное пользование помещения, расположенного по адресу: ул. Строительная, 24 Управлению ФМС г. Юрги.

В заключении депутатских слушаний были рассмотрены ходатайства о награждении Почетными Грамотами и Благодарственными письмами ЮГСНД.

После перерыва состоялось заседание сессии Юргинского городского Совета народных депутатов на котором были приняты коллегиальные решения по вопросам, вынесенным в повестку дня с прошедших депутатских слушаний. 

27 марта 2024

9 сессия

12 марта 2024

«Сильный Кузбасс - Сильная Россия!».

22 февраля 2024

«Сильный Кузбасс – Сильная Россия!»

16 февраля 2024

Открытие года молодежи

16 февраля 2024

35 лет вывода советских войск из Афганистана

14 февраля 2024

Сессия городского Совета

13 февраля 2024

Открытие мемориальной доски


Страница 1 / 45 > >>