Новости  


04 февраля 2021

04 февраля в Юргинском городском Совете народных депутатов состоялись заседания профильных комитетов


04 февраля в Юргинском городском Совете народных депутатов состоялись заседания профильных комитетов

Заседание комитета по вопросам по вопросам социальной политики открылось с обсуждения с вопросов реализации в городе отдельных государственных полномочий Кемеровской области в сфере образования и социальной поддержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей и организации и осуществления деятельности органов опеки и попечительства. Далее парламентарии рассмотрели вопрос организации досуговой деятельности МАУ «Спортивно-оздоровительный парк «Кировский».

Депутаты комитета по вопросам промышленности, строительства, экологии и коммунального хозяйства заслушали обращение жителей по вопросу обустройства дорог по ул. Просторная, Демьянова, Цветочная и внесение изменений в Местные нормативы градостроительного проектирования Юргинского городского округа.

В повестке дня комитета по вопросам местного самоуправления и правоохранительной деятельности значились вопросы: - «О внесении изменений в решение Юргинского городского Совета народных депутатов от 31.01.2007 №12 «Об утверждении структуры Администрации города Юрги»» и «О внесении изменений в решение ЮГСНД от 14.12.2011 №483 «О штатной численности Юргинского городского Совета народных депутатов».

На заседании комитета по вопросам бюджета, муниципальной собственности и предпринимательства рассмотрели согласования и передачи муниципального имущества в безвозмездное пользование Общественным организациям Федерации пулевой стрельбы Кемеровской области, военному комиссариату Кемеровской области и Юргинской станции скорой медицинской помощи.

07 декабря 2023

День волонтера 2023

30 ноября 2023

4 сессия городского Совета

28 ноября 2023

Героев славных имена

22 ноября 2023

Ушел из жизни Аман Гумирович Тулеев

22 ноября 2023

Работа депутата Государственной Думы А.В. Горелкина

13 ноября 2023

Выездное заседание городского Совета

18 октября 2023

2 сессия


<< < Страница 3 / 45 > >>