Новости  


13 ноября 2012

Благодарность от жителей улицы Коммунистическая


    В адрес Главы города Юрги Попова С.В. и председателя ЮГСНД В.А. Трифонова поступило письмо от жителей улицы Коммунистическая:

    "Весна и лето уходящего года для жителей улицы Коммунистическая были беспокойны и хлопотны. Все жили в ожидании: "Будет ли, наконец, вода в наших домах?"

     С таким вопросом представители уличного комитета неоднократно обращались в Администрацию города, в ЖКХ и к депутату нашего округа Трифонову В.А., который уже не один год помогает жителям пристанционной части города решать разные проблемы. Вот и в этот раз наш депутат не подвёл своих избирателей. Водопровод по улице Коммунистической введён в действие досрочно, и наша жизнь стала более цивилизованной, чем раньше. за что мы искренне и от чистого сердца приносим свою благодарность Сергею Владимировичу Попову, Владимиру Александровичу Трифонову, Чернышову Андрею Владимировичу за небезразличное отношение к жителям на своём округе!

    Надеемся, что наше дальнейшее сотрудничество продолжится в том же направлении, ведь предстоит решить ещё кучу проблем, выполнить много проектов не только по благоустройству, но ещё и газификации нашей части города.

    Желаем вам высоких достижений, терпения, выдержки, здоровья, счастья и уверенной победы на предстоящих выборах! Ваши слова подкоеплены реальными делами, а это много значит для электората.".

26 июня 2013

25 июня прошёл приём Главы города лучших выпускников школ -2013

26 июня 2013

Сдан первый «доходный дом» в Юрге

19 июня 2013

18 июня ушел из жизни Кацап Сергей Михайлович.

19 июня 2013

18 июня состоялись депутатские слушания городского Совета народных депутатов

18 июня 2013

Сегодня в кузбасском парламенте состоялись публичные слушания по проекту закона Кемеровской области «Об образовании»

17 июня 2013

Б.А. Свидерскому присвоено звание "Почётный гражданин г.Юрги" посмертно

14 июня 2013

С Днём медицинского работника!


<< < Страница 31 / 45 > >>