Новости  


11 июня 2019

Папа мама я - спортивная семья


8 июня в СК «Темп» прошло общешкольное мероприятие «Спортивная семья-2019», посвящённое Дню России.

В соревнованиях участвовало 5 семей, дети которых являются воспитанниками ДЮСШ-2 в возрасте 10-12 лет. Состав команды три человека: папа, мама и ребёнок.

Почётным гостем мероприятия стал депутат Юргиского городского Совета народных депутатов член фракции партии «Единая Россия» - Колесников Юрий Михайлович.

Праздник начался с парада открытия и выступления Детской хореографической школы «Спектр» г. Юрги.

Далее все участники приступили к ритмичной разминки, которую проводила тренер фитнес студии «Зебра» Екатерина Зиновьева и её команда «Взрыв». Второй конкурс «Домашняя карточка», каждая семья представляла название и девиз своей команды и так зрители познакомились семьями: Титовых, Лукиных, Шефнер, Яковлевых, Калашниковых.

Ну, а затем все семьи ринулись в «бой». Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, ведением различных мячей (футбольным, баскетбольным, волейбольным), где они смогли проявить свои спортивные навыки. И конечно же не обошлось без конкурса «Умники и умницы», где командам предлагалось составить из одного слова как можно больше других слов, где каждая буква использовалась только один раз и при этом времени было у них всего 2 минуты.

Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень громко переживали.

Праздник прошёл в тёплой дружеской атмосфере, в ходе которого 1 место заняла семья Титовых, представители отделения «Лёгкая атлетика». 2 место семья Шефнер представители отделения «Футбол» и 3 место семья Яковлевых, представители отделения «Футбол». Все участники были награждены памятным дипломом, спортивным инвентарём и сладкими призами от местного отделения Партии «Единая Россия», а победители и призёры ещё и кубками.

12 апреля 2024

Всекузбасский субботник

10 апреля 2024

Заседания профильных комитетов

05 апреля 2024

Субботник

29 марта 2024

Субботник 2024

27 марта 2024

9 сессия

12 марта 2024

«Сильный Кузбасс - Сильная Россия!».

22 февраля 2024

«Сильный Кузбасс – Сильная Россия!»


Страница 1 / 45 > >>