Новости  


11 июня 2019

Папа мама я - спортивная семья


8 июня в СК «Темп» прошло общешкольное мероприятие «Спортивная семья-2019», посвящённое Дню России.

В соревнованиях участвовало 5 семей, дети которых являются воспитанниками ДЮСШ-2 в возрасте 10-12 лет. Состав команды три человека: папа, мама и ребёнок.

Почётным гостем мероприятия стал депутат Юргиского городского Совета народных депутатов член фракции партии «Единая Россия» - Колесников Юрий Михайлович.

Праздник начался с парада открытия и выступления Детской хореографической школы «Спектр» г. Юрги.

Далее все участники приступили к ритмичной разминки, которую проводила тренер фитнес студии «Зебра» Екатерина Зиновьева и её команда «Взрыв». Второй конкурс «Домашняя карточка», каждая семья представляла название и девиз своей команды и так зрители познакомились семьями: Титовых, Лукиных, Шефнер, Яковлевых, Калашниковых.

Ну, а затем все семьи ринулись в «бой». Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, ведением различных мячей (футбольным, баскетбольным, волейбольным), где они смогли проявить свои спортивные навыки. И конечно же не обошлось без конкурса «Умники и умницы», где командам предлагалось составить из одного слова как можно больше других слов, где каждая буква использовалась только один раз и при этом времени было у них всего 2 минуты.

Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень громко переживали.

Праздник прошёл в тёплой дружеской атмосфере, в ходе которого 1 место заняла семья Титовых, представители отделения «Лёгкая атлетика». 2 место семья Шефнер представители отделения «Футбол» и 3 место семья Яковлевых, представители отделения «Футбол». Все участники были награждены памятным дипломом, спортивным инвентарём и сладкими призами от местного отделения Партии «Единая Россия», а победители и призёры ещё и кубками.

12 марта 2024

«Сильный Кузбасс - Сильная Россия!».

22 февраля 2024

«Сильный Кузбасс – Сильная Россия!»

16 февраля 2024

Открытие года молодежи

16 февраля 2024

35 лет вывода советских войск из Афганистана

14 февраля 2024

Сессия городского Совета

13 февраля 2024

Открытие мемориальной доски

08 февраля 2024

Заседания комитетов


Страница 1 / 44 > >>