Новости  


01 июня 2019

Заместитель Губернатора по социальным вопросам посетила Юргу с рабочим визитом


Заместитель губернатора по вопросам социального развития встретилась с депутатами Юргинского городского и районного Советов народных депутатов, представителями общественных организаций, а также ознакомилась с работой учреждений здравоохранения и социальной защиты Юрги.

На встрече с депутатами и представителями администрации города Елена Малышева уделила особое внимание вопросам здравоохранения в Юрге.

На совместное обсуждение было вынесено состояние городской больницы, которая находится в непростой финансово-экономической ситуации из-за кредиторской задолженности, а кроме того, испытывает кадровый дефицит, особенно узких специалистов. Материально-техническое оснащение медорганизации также далеко до идеала: оборудование нуждается в замене, помещения требуют ремонта. Заместитель губернатора призвала администрацию города, депутатов к совместной работе в рамках антикризисных мероприятий и напомнила о действующих мерах социальной поддержки для медицинских работников.

В рамках встречи заместитель губернатора ответила на вопросы депутатов.

Парламентариев интересовали подробности системы привлечения молодых специалистов, возможности государственно-частного партнерства в здравоохранении, вопросы развития культурной среды города, а также налаживания процесса диспансеризации.

08 февраля 2024

Заседания комитетов

02 февраля 2024

81-летие разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве

15 января 2024

Новогодние чудеса продолжаются!

07 декабря 2023

День волонтера 2023

30 ноября 2023

4 сессия городского Совета

28 ноября 2023

Героев славных имена

22 ноября 2023

Ушел из жизни Аман Гумирович Тулеев


<< < Страница 2 / 45 > >>