Новости  


17 мая 2017

17 мая в Юргинском городском Совете народных депутатов состоялись заседания профильных комитетов.


Заседание комитета по вопросам социальной политики открылось с вопросов о признании утратившим силу некоторых правовых актов ЮГСНД и мерах по социальной поддержке медицинских работников муниципальных организаций здравоохранения. Далее вопросы касались организации летнего отдыха и трудоустройства подростков.

По окончанию заседания депутаты проверили деятельность учреждений социальной защиты.

На заседании комитета по вопросам промышленности, строительства, экологии и коммунального хозяйства были рассмотрены обращения жителей по поводу возведения вышки сотовой связи ПАО «Мегафон» на территории парка имени Кирова и порядок реализации Приказа Минстроя от 13.04.2017 № 711/пр «Об утверждении Методических рекомендаций для подготовки правил благоустройства территорий поселений, городских округов, внутригородских районов».

В повестке дня комитета по вопросам бюджета, муниципальной собственности и предпринимательства значился вопрос «О порядке распоряжения землями и земельными участками», который доложил депутатам Есенков А.В. (Алексей Викторович), председатель КУМИ.

Депутаты комитета по вопросам местного самоуправления и правоохранительной деятельности обсудили меры социальной поддержки для народных дружинников и итоги публичных слушаний по обсуждению проекта решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Юргинского городского округа». Были рассмотрены проекты решений «О внесении изменений и дополнений в Устав Юргинского городского округа», «О внесении изменений в Положение о наградах Юргинского городского округа и органов местного самоуправления, утв. решением ЮГСНД от 29.11.2016 №365»» и «О внесении изменений в Положение о Контрольно-счётной палате города Юрги, утвержденное решением ЮГСНД от 06.10.2011 №452»

22 февраля 2024

«Сильный Кузбасс – Сильная Россия!»

16 февраля 2024

Открытие года молодежи

16 февраля 2024

35 лет вывода советских войск из Афганистана

14 февраля 2024

Сессия городского Совета

13 февраля 2024

Открытие мемориальной доски

08 февраля 2024

Заседания комитетов

02 февраля 2024

81-летие разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве


<< < Страница 2 / 45 > >>