Новости  


06 ноября 2012

4 ноября на площади Советов прошел митинг, посвященный празднованию Дня народного единства, который объединил более тысячи участников.


Юрга отметила его как день исторической памяти, богатой своими тёмными и светлыми страницами, как дань памяти трудовых и ратных подвигов многих поколений россиян. История страны пополняется новыми событиями и делами.
Этот день значим для всех национальностей и народов, живущих на территории нашей большой страны. События 1612 года сыграли знаковую роль в истории России. Мы - великий народ с многовековой историей, крепким настоящим и перспективным будущим. С 4 ноября мы связываем возрождение славных традиций сплоченности и государственности. События 1612 года навсегда стали примером того, что сила государства - в его людях.
День народного единства -символ патриотизма и уважения к славному прошлому нашего Отечества и символ веры в его завтрашний день.
Горожан с праздником поздравили: Глава города С.В. Попов, председатель Юргинского городского Совета народных депутатов, секретарь местного отделения Всероссийской политической Партии «Единая Россия» В.А. Трифонов. Как было отмечено, единение народа было, есть и будет главной национальной идеей Российского государства.
Торжественное мероприятие завершилось праздничным концертом.

26 июня 2013

25 июня прошёл приём Главы города лучших выпускников школ -2013

26 июня 2013

Сдан первый «доходный дом» в Юрге

19 июня 2013

18 июня ушел из жизни Кацап Сергей Михайлович.

19 июня 2013

18 июня состоялись депутатские слушания городского Совета народных депутатов

18 июня 2013

Сегодня в кузбасском парламенте состоялись публичные слушания по проекту закона Кемеровской области «Об образовании»

17 июня 2013

Б.А. Свидерскому присвоено звание "Почётный гражданин г.Юрги" посмертно

14 июня 2013

С Днём медицинского работника!


<< < Страница 31 / 45 > >>