Новости  


15 сентября 2015

Результаты выборов отражают реальное влияние «Единой России» в регионах


            Лидер «Единой России» считает, что Партия прошла Единый день голосования с хорошими результатами.

Председатель «Единой России», премьер-министр РФ Дмитрий Медведев дал высокую оценку результатам Партии по итогам Единого дня голосования.

«Большой день, он закончился, сейчас мы подводим итоги. Но сразу хочу сказать, что итоги, на мой взгляд, по тем данным, которыми мы сейчас располагаем, для партии «Единая Россия» выглядят вполне удовлетворительно», - сказал Медведев в штабе «Единой России» в воскресенье вечером, 13 сентября.

«Я бы даже сказал - хорошие результаты», - уточнил он.

По оценке лидера Партии, эти результаты, «с одной стороны, отражают реальное влияние партии «Единая Россия» в регионах, предпочтения избирателей, а с другой - показывают, что российская демократия развивается, показывают, что парламентские партии достаточно удачно проводят свои избирательные кампании».

«Выборы прошли на высоком конкурентном уровне», - приводит слова Медведева ТАСС.

Медведев отметил, что данный факт его очень радует. «Потому что в этом - залог развития нашей страны и показатель того, как чувствует себя наша политическая система», - объяснил лидер «Единой России».

18 августа 2015

Президиум Генсовета «Единой России» утвердил состав рабочей группы по подготовке положения о проведении партийного предварительного голосования по выборам кандидатов в депутаты Госдумы

04 августа 2015

Конкурс семейного рисунка, плакатов и фотографий

30 июня 2015

26 июня в конференц – зале ЮТИ ТПУ состоялся 1 этап 13 Конференции Юргинского местного отделения Кемеровского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

02 июня 2015

Социальный прокат "Аистенок"

09 мая 2015

С Днем Победы!

07 мая 2015

Акция "Георгиевская ленточка"

15 апреля 2015

«Единая Россия» проведет Всероссийскую акцию памяти военных медиков


<< < Страница 11 / 34 > >>