Новости  


20 апреля 2021

Началась регистрация избирателей на предварительное голосование «Единой России»


 Началась регистрация избирателей на предварительное голосование «Единой России»

19 апреля 2021

Каждый зарегистрированный на территории РФ избиратель сможет выбрать своего кандидата в Госдуму

Избирателям пройти процедуру регистрации необходимо до 28 мая. Сделать это можно независимо от того, является ли человек членом «Единой России» или не имеет к ней никакого отношения, отметил председатель федерального оргкомитета предварительного голосования, сенатор Александр Карелин.

«Это несложно, учитывая, что по большей части процедура проходит онлайн. Каждому, кто предполагает быть избирателем (выборщиком) на предварительном голосовании, надо зарегистрироваться на сайте pg.er.ru. Потребуется также авторизация через «Госуслуги», чтобы исключить накладки. Например, когда паспорт выдан в одном регионе, а зарегистрирован человек в другом», – пояснил Александр Карелин.

Система автоматически определит избирательный округ и сформирует личный кабинет. Именно в нем с 24 по 30 мая включительно будут доступны бюллетени для голосования.

Сопредседатель Центрального Штаба ОНФ, член федерального оргкомитета процедуры Елена Шмелева в свою очередь сообщила, что одновременно с началом регистрации избирателей оргкомитет предварительного голосования «Единой России» запустил горячую линию по вопросам организации процедуры и участия в ней.

«Тем, у кого возникнут проблемы с регистрацией на сайте, с поиском региона или конкретного кандидата, поможет «горячая линия» по номеру 8-800-555-02-00. Кол-центр партии готов в режиме 24/7 отвечать на все вопросы о процедуре», – рассказала она.

Напомним, «Единая Россия» проведет предварительное голосование с 24 по 30 мая в онлайн-формате с верификацией пользователей на «Госуслугах».

Подать заявку на участие в процедуре можно на официальном сайте pg.er.ru. Регистрация кандидатов продлится до 29 апреля, а избирателей — с 19 апреля по 28 мая. Голосование будет организовано по максимально открытой модели, когда принять участие смогут все зарегистрированные избиратели. Итоги процедуры подведут 1 июня. После этого списки кандидатов «Единой России» утвердит Съезд
20 апреля 2021

Началась регистрация избирателей на предварительное голосование «Единой России»

18 марта 2021

Предварительное партийное голосование

03 октября 2019

2 октября в память о жертвах теракта в Беслане прошел XV детский турнир по баскетболу в городе Юрге.

01 июля 2019

Беда пришла в соседний регион Сибири

08 марта 2019

С праздником 8 марта!

20 февраля 2019

150 человек пройдут обучение в рамках модуля «Политический лидер» Высшей партийной школы «Единой России»

19 февраля 2019

В понедельник, 18 февраля в Новокузнецке состоялось первое заседание Межрегионального координационного совета в Сибирском федеральном округе Партии «Единая Россия» в 2019 году.


Страница 1 / 34 > >>